Установка

Компания UralZabor предлагает вам услугу – установка забора.  Многие покупатели заказывают забор в одном месте, а установку в другом, надеясь сэкономить. Но порой работа с разными продавцами оказывается не самым лучшим вариантом. Покупая забор и заказывая установку в нашей компании, Вы можете быть уверенным, что сэкономите, по крайней мере - во времени и нервах. Мы являемся производителем заборов в Екатеринбурге, поэтому готовы предложить вам высококачественный товар и опытных монтажников. 

Сколько стоит установка забора? 

Стоимость на установку забора  зависит от нескольких факторов. Это и тип фундамента и высота забора, протяженность ограждения, удаленность объекта.

Что включает в  себя установка забора?

Установка забора – это трудоемкий процесс, требующий квалифицированных специалистов и качественных материалов.  Процесс установки забора можно разделит на несколько этапов: подготавливаются  монтажные отверстия,  далее при необходимости  производят установку бетонного фундамента под столб, столбы при этом опускаются в отверстие и опираются на основание.     В последствие столбы бетонируются в отверстии, производится корректировка столбов  по уровню.   Монтажный клей наносится в желобок столба, далее по направляющим желобкам столба сверху опускаются панели.   Монтажный клей наносится на верхнюю часть панели, а оголенные арматуры передней и задней части столба соединяются сваркой.